МОУ СШ №115

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 115 Красноармейского района Волгограда"

Социально-психологическое тестирование обучающихся с 7 по 11 класс

Внимание! С 16 по 21 октября в МОУ СШ №115 будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся с 7 по 11 класс. Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.
Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и  особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения.

Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку. Обучающиеся, а также их родители (законные представители) имеют право ознакомиться с результатами тестирования, предварительно записавшись на консультацию к педагогу-психологу школы.

Консультация проводится индивидуально и конфиденциально.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ