Единый день по борьбе с преступлениями

В сентябре 2022 года в МОУ СШ № 115 Красноармейского района Волгограда в рамках проведения «Единого дня» по борьбе с преступлениями, совершенными с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в целях профилактики деструктивного поведения подростков, формирования их правосознания, исключения факторов, способных оказать на них негативное воздействие, были проведены беседы для учащихся школы с приглашением участкового уполномоченного Стегнищева Артема Владимировича.

Были размещены материалы по профилактике мошенничества на информационных стендах школы и в родительских чатах.

Листовка.pdf