Районный смотр-конкурс отрядов ЮИД по художественной самодеятельности «В лучах Светофора-2018»

20 апреля состоялся ежегодный районный смотр-конкурс отрядов ЮИД по художественной самодеятельности «В лучах Светофора-2018» на базе ДЮЦ Красноармейского района Волгограда. Наш отряд ЮИД «БОНД» достойно выступил и представил номер агитбригады по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Возьми за правило соблюдать все Правила!». Участницы мероприятия – ученицы 7 «А» класса: Чуйкина Полина, Чаусова Кристина, Топоркова Елизавета, Лазуренко Екатерина, Гребенник Анастасия, Данилова Анастасия, Анисимова Ирина, Ходырева Ксения, Фоломина Дарья, Вдовенко Аксинья, Забусова Мария, Семёнова Елена. Командир отряда – Гуренко Диана. Руководитель - Соколова И.В. (учитель английского языка).