Тестирование по Правилам дорожного движения

В нашей школе учащиеся 4-х, 6-х и 7-х классов прошли тестирование по Правилам дорожного движения. Целью данного мероприятия было закрепление и отслеживание качества теоретических знаний учащихся, полученных в процессе обучения Правилам дорожного движения. Тестирование проводилось по билетам (25 вопросов), проверенным и утвержденным ОГИБДД УМВД России по городу Волгограду. Лучшие результаты показали учащиеся 4 «Б» класса – классный руководитель Гончарова Светлана Степановна, учащиеся 7 «А» класса – классный руководитель Соколова Ирина Вячеславовна и учащиеся 6 «Б» класса – классный руководитель Конева Людмила Аркадьевна. Организатором районного тестирования был педагог дополнительного образования по профилактике ДДТТ МОУ Дворец творчества Красноармейского района г. Волгограда Черпаков Максим Валентинович.