Участие 3 Б класса в мероприятии «Поговорим о толерантности»

4 декабря 2017г ученики 3 «Б» класса (классный руководитель О.Г. Бекетова) приняли участие в мероприятии «Поговорим о толерантности», которое проходило в детской библиотеке №6.
Ребята познакомились с термином «толерантность», обсудили как необходимо уважительное отношение друг к другу и стремление быть терпимым в обществе людей. Библиотекарь, Екатерина Михайловна, обратила внимание детей на то, сколько радости дарят «добрые слова» в нашей речи и какой вред наносят «злые». Так же были подведены итоги городского творческого конкурса «Природа просит защиты». Богров Антон, ученик 3 «Б» класса МОУ СШ №115 занял III место. Поздравляем, Антона!