Акция «Берегите маму!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 24 ноября 2017 года проходила районная акция «Берегите маму!». Акция проходила на бульваре имени Энгельса совместно с инспекторами ДПС и районным штабом «Светофор». Обучающиеся 7 «А» класса и отряд ЮИД «БОНД» МОУ СШ №115 приняли активное участие в мероприятии. Ребята изготовили памятки по соблюдению Правил дорожного движения в виде сердечек с пожеланиями, где просили взрослых строго соблюдать ПДД и учить правильному поведению на дорогах своих детей, быть внимательными и бережно относиться друг к другу. Ребята вручали их при патрулировании участникам дорожного движения (пешеходам, водителям, пассажирам).