В 4 «В» классе 17.11.2017г. прошёл классный час, посвящённый контрнаступлению советских войск под Сталинградом. Ученикам была показана презентация о событиях Сталинградской битвы. Главной целью было донести до учеников, что Сталинградская битва занимает в истории Великой Отечественной войны особое место по своему влиянию на ход и исход войны, причем не только Отечественной, но и второй мировой войны в целом. Победа под Сталинградом была не просто военной- это был исторический подвиг советского народа и его Вооруженных Сил. Завершением классного часа была минута молчания, которой мы почтили память советских воинов.