Пасхальная карусель

С 10 по 14 апреля школьники получили возможность общаться, творить, петь и выражать свои чувства сразу на трех языках: русском, английском и немецком. Даже уроки иностранного языка на этой неделе были необычные: проводились пасхальные игры, викторины и конкурсы.
Открылась неделя потрясающей выставкой пасхальных открыток и необыкновенных пасхальных поделок. В оформлении этих выставок принимали участие ученики 2-10 классов, но больше всего запомнился 3 «А» класс, в котором ВСЕ без исключения учащиеся принесли открытки и поделки. Продолжением недели стал красочный концерт, посвященный празднованию Пасхи в Европе. Ребята читали стихи, пели песни на иностранных языках и даже показывали спектакли. Особенно всем запомнилось выступление учащихся 4 «А» класса со сценкой из книги «Приключения Тома Сойера» и учеников 5-6 классов с оригинальным прочтением сказки «Теремок»!В пятницу учащиеся 5-10 классов защищали проекты, посвященные традициям и обычаям празднования Пасхи в Европе.