Фотоквесте «В поисках Герба России»,

30 ноября 2013 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
Исторически герб отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках.
30 ноября 1993 года в России вернулся её исторический государственный символ двуглавый орел. В этот день президент РФ Борис Ельцин подписал указ «О Государственном гербе Российской Федерации». Процесс законодательного оформления российской символики был завершен спустя семь лет, в последние дни 2000 года.
Ребята совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в фотоквесте «В поисках Герба России», а также поучаствовали в интеллектуальной игре «Герб отечества». Для участия в фотоквесте необходимо сделать публикацию в социальной сети «ВКонтакте» с фотографиями участников рядом изображением Герба РФ.

Информацию подтотовил Советник директора по воспитательной работе Лукьяненко М. В.