Воспитательная работа (архив)

План работы социального педагога МОУ СШ № 115.pdf
План совместной профилактической работы МОУ СШ№115 и ОП№8.pdf
План индивидуальной работы с обучающимися 001.pdf
Организация работы с неуспевающими учащимися Работа с неуспевающими учащимися ведется в МОУ СШ № 115 постоянно. Она включает в себя: факультативные занятия, элективные курсы, обеспечивающие удовлетворение образовательных запросов и потребностей учащихся и их родителей, индивидуально-групповые занятия по русскому языку, математике, обществознанию, биологии, химии, географии, направленных на своевременное устранение пробелов в знаниях учащихся программного материала, а также на развитие учащихся с высоким уровнем познавательных способностей. обеспечение дополнительной возможности формирования индивидуальных образовательных маршрутов учащихся, освоения ими программ элективных курсов и проектной деятельности в группах сменного состава, создание условий для формирования коммуникативной компетентности и социализации старших школьников; индивидуальную работу с родителями неуспевающих учащихся.
Сравнительная таблица правонарушений за 2016-2019.pdf
Социальный паспорт МОУ СШ № 115.pdf
Мониторинг охвата обучающихся МОУ СШ №115 дополнительным образованием на 2019-2020гг.pdf